Entfernungen

Angaben in kmAg. NikolaosChaniaHeraklionRethimnon
Agia Galini1431147954
Agia Pelagia891212461
Agios Nikolaos20465144
Arkadi (Kloster)156829122
Chania20413860
Chersonisos3816627106
Chora Sfakion2127414668
Festos1261366076
Georgioupolis1653910021
Gortis1111464586
Ierapetra36240101180
Heraklion6513879
Kastelli24642181102
Knossos71143583
Lassithi4419758137
Lentas13817473114
Malia3117334113
Matala1351447084
Omalos2433917799
Paleochora27773212133
Plakias1809211436
Rethimnon1446079
Vai98302164242
Zakros108312173252

 


Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Mehr Infos